Сообщений: 13 / Новых: 3
Tиxий_ДoЖдЬ
Был на сайте: 15.11.2016
Стал участником: 26.11.2016

Закодироваться От Алкоголизма Запорожье

Ну перечитывать огромную гору ваших сообщений я не будучтоб копировать от туда тексткоторый вы называете - вырванным из общего контекста.

LEZGI-RUSH
Был на сайте: 08.07.2016
Стал участником: 08.07.2016

Угу. А как насчет тогочто растееия также обладают некими чувствами. По крайней мере доказаночто боль они ощущают.

34
Был на сайте: 14.12.2016
Стал участником: 26.03.2016

антибиотики держатся в корове сутки. Вы знаете куда они деваются? Уходят в землю и попадают в водукоторую вы потом пьете.

1001нoчь
Был на сайте: 10.09.2016
Стал участником: 07.09.2016

Пробегая сегодня 25-ый км по жаре в маскеограничивающей доступ кислородамысленно матеря своего другакоторый обогнал меня на добрую сотню метровя чуть не врезался в какого-то юношу. Он очень интенсивно размахивал руками и требовал внимания. Раздраженно поглядывая на убегающую спину другая останавливаюсь и спрашиваю у парня:
- Ну чего?
- (свысока) А что у вас за маски? Это флешмоб такойприкол типа?
Самым точным выражением той гаммы эмоцийкоторую я испыталпожалуй будет желание засунуть этому товарищу руку в задницу. Ради ответа на эту чушь я остановился и отстаю все больше с каждой секундой!
- Это не приколэто имитация высоты 2000 м от уровня моря- брякнул я ему на прощание и побежал дальше.

Удивительная аналогия пришла мне в голову. А если бы таких чудных было не одина сотня? Я никогда не приду первымне выполню намеченноеостанавливаясь и отвечая на вопросы и объясняя свое поведение ноунеймам. С новой злостью и энергией Я начал догонять уже еле видневшуюся спину.

Воистинутот кто имеет глаза да увидит - а ведь можно было и не заметить такой ценный урок.

BAKILI_QAQASH.
Был на сайте: 11.01.2016
Стал участником: 11.10.2016

чтоб пантануться перед собой самим )))

Пaлaдин
Был на сайте: 22.11.2016
Стал участником: 25.01.2016

И что? Он полезный

FARIDE
Был на сайте: 25.02.2016
Стал участником: 09.07.2016

я тебе предлагал в шахматы со мной сыграть, проверить уровень интеллекта, но ты обописался со страху.

_Volshebnik_Cлyжeбный_Poмaн
Был на сайте: 06.12.2016
Стал участником: 28.04.2016

да тут парад мифов и стереотипов

Glamurniy_Padonok
Был на сайте: 30.08.2016
Стал участником: 17.05.2016

если ты веришь в чушь про то что вегетарианцы не болеют раком и инсультом ты полностью одурачен.

MEMFIS
Был на сайте: 14.07.2016
Стал участником: 21.08.2016

РЕДИС польза и вред. (Сезон! Вот и пришло твое время - Редиска)

По мнению многих специалистовродиной этого растения рода редьки из семейства капустных считают Среднюю Азиюоткуда редиска оказалась в Китае. На территорию нашего государства этот овощ попал еще во времена правления Петра Великого. Эти корнеплоды и едят и используют для приготовления лекарственных средствпоэтому за столь долгие годы польза и вред редиса изучены довольно таки хорошо.

У редиса горьковатый вкускоторый обусловлен содержащимся в его составе горчичным маслом. Благодаря этому польза редиса в его умеренных желчегонных свойствахспособности возбуждать аппетит. Такжесчитаютчто редис хорош для тогочтобы бороться с образованием отеков и помогать лучшему опорожнению кишечника.

Известночто польза редиса в наличии многих необходимых человеку микроэлементовтаких как фосфор и натрийжелезо и кальцийа также магний. Эти вещества нужны для обеспечения нормального процесса обмена веществ и улучшения кровообращения. Редиску советуют употреблять в пищу для поддержания в нормальном состоянии сердечнососудистой системы. Редис повышает уровень гемоглобина в крови и укрепляет иммунитет.

В редиске немало витаминовсреди которых в наибольшей концентрации такие витаминыкак С и РР и группы В. Особенно значима польза редисакак продукта питания для людей страдающих подагрой и сахарным диабетом. Кроме тогоего рекомендуют в ситуацияхкогда необходимо снижать вес.

В этом корне содержится немалая концентрация различных эфирных масел. Благодаря ним польза редисапо мнению врачейхорошо проявляется для лечения заболеваний двенадцатиперстной кишкижелудка и поджелудочной железы. Рекомендуют редиску и людям с больной печенью и желчным пузырем.

Редис очень богат клетчаткой. В нем ее содержится в два с половиной раза большечемнапримерв кабачках. Благодаря такой особенности польза редиса в способности приводить в норму работу кишечника и выводить из организма излишний холестерин. Кроме тогоисследования показаличто наличие в редисе пектина придает ему свойства продуктаспособного существенно помогать очистке организма от различных вредных веществ и токсинов.

Не секретчто польза редиса в способности противодействовать простудным заболеваниям. Для этого специалисты рекомендуют приготавливать из этих корнеплодов сок и смешивать его с морковным.

Есть исследованияпоказывающиечто польза редиса неоценимакак хорошего профилактического средстваупотребление в пищу которого позволяет способствовать предупреждению рака. Главным компонентомучаствующим в таких процессах является природный краситель антоциан.

Однако далеко не каждому человеку можно есть этот превосходный весенний овощ. Дело в томчто вред редиса в его чрезвычайной остротепоэтому при язвенных болезнях органов пищеварения нужно к редиске относиться очень осторожнопоскольку в таких ситуациях даже небольшое количество ее может вызвать весьма серьезные обострения.

В составе редиски присутствуют так называемые цианогенные гликозиды. Эти вещества могут оказать крайне негативное воздействие на щитовидную железуа в наиболее тяжелых случаяхвызвать образование зоба.

Совершенно очевидночто редис стоит отнести к разряду даров природыбез которых не обойтисьтем более веснойкогда он появляется одним из первых. Нотем не менеес этим корнеплодом нужно проявлять особую осторожность и непременно посоветоваться с врачом. Это – залог тогочто от получения ранних витаминов таким способом будет польза и вред редиса не скажется на состоянии здоровья!

_LEGIONER_Colour_Of_The_Night
Был на сайте: 25.05.2016
Стал участником: 14.11.2016

интересно) почему я не вижу что по улицам ходят полные женщины) я вижу стройных парней и девушек

_-ayten-_Caxapa
Был на сайте: 16.06.2016
Стал участником: 19.01.2016

по всей видимости абсцентная лексика имеет для меня несколько иное значениечем для Вас. не вижу ничего страшного в томчтобы использовать её. чего не могу сказать о поедании падали. также прошу заметитьчто использование матершины возымело свое волшебное действие и сподвигло к раскрытию Вами своей точки зрения. заебись результат ящетаю! ))

VELEZA
Был на сайте: 17.07.2016
Стал участником: 03.12.2016

И еще вопрос к вегетарианцам. Скажите пожалуйста по каким критериям развития нервной системы(или чего другого)Вы определяете можно или нет убивать или даже есть данное живое существо. Например: жукмуха,крабпаук,креветкакомар-членистоногие. Каким образом вы определяете у кого из них больше "мозгов"и какое из членистоногих можно убитьили даже съесть? Каким?

BARIQA_K_maro_bakineCH
Был на сайте: 02.02.2016
Стал участником: 11.03.2016

и это правда!

Naina
Был на сайте: 31.05.2016
Стал участником: 08.11.2016

совершенно согласен.

Deart-Wolf
Был на сайте: 03.04.2016
Стал участником: 03.10.2016

у животных нет души и у них примитивный разумпростите с чего пример брать?
Есть практикигде пример с животных берут для приобретения каких-либо качеств. Например там яростьмощь медведя и ты.ды.) а такмб вам лучше уехать в лесда жить с лосямиоленями?
Кстатиживотные тоже убивают друг друга и жруту них это норма. Собственноу нас тоже нормапоэтому что за возмущение?

-_-
Был на сайте: 03.12.2016
Стал участником: 14.06.2016

[У человека практически атрофированны все инстинкты,]
на чём основано мнение? на вашей логике? а как на счёт практики????

Я самолично видел как выезжающие на природу люди попав в сложные ситуации использовали востанавливали и инстинкты для решение текущих задач.

Хотя с другой сторонываши слова как нельзя лучше поясняют отчего вы так не можете нас понят. Вы сами признаётесь что у вас атрофированы природные инстинкты самовыживаниякто я такой чтобы не согласиться на ваш счётно вот те у кого не атрофировались природные инстинкты осознают что нужно делать чтобы быть крепким развивающим организмом.
Так что Ильдарспасибо за вашу подсказкуу нас появился дополнительный аргумент в пользу веганства.

coлнышкo
Был на сайте: 31.07.2016
Стал участником: 10.11.2016

а существует к примеру такой повар как Александр Гулянский? Или врач-эндокринолог Наталья Зименскаяили доктор Шнейдерили доцент Вагнер?
Или Марва Оганянюрий ФроловМак Дациг?

AKROBAT
Был на сайте: 21.10.2016
Стал участником: 03.07.2016

а вы видимо добиваетесь чтобы в ветке остались только вы с Еленой? Истина рождается в споре. И важны разные точки зрения. Толлько вы здесь осуждаете мировоззрение людейкоторые едят мясосчитая их преступниками. Но тут говноконтач. И Вам такое сходит с рук. Не далее как недавно я дала Вам ссылку на фантасико-литературный сайт fantlab. Вы сразу отчиталисьчто люди там приземленные и с низким мировоззренем. Между темкак на это м рессурсе - одна из элитарных компашек по уровню людейкоторые там собрались. Они более чем интересные люди с широким кругозором. Ипоскольку там культурная публикаа ветка нормальнов отличие ото контакта модерируетсяпри попытке унижать собеседников постов через 20 Вас бы нещадно забанили на веки вечные. Политика демонизирования кого-либо никогда результата не давала. У Елены ключевое слово о "непроьиваемости". Т.е. она главной целью тут ставит "обращение" в истинных веганов? Очень странная позиция. Ну назовите тогда ветку - "тут действующий филиал вега-церкви. Все неверные наставляются на путь истинныйвсе неверные - с позором изгоняются". По-моему это будет отражать суть происходящего здесь)) Т.е. Вам нравится быть не "апостолом" а просто-напросто католическим попиком просвящающим язычников))) А то что я "Юлиана" - увы паранойя такая паранойя(

barawka
Был на сайте: 20.09.2016
Стал участником: 29.01.2016

Закодироваться от алкоголизма запорожье
опять) легче отвечать на выдуманные вопросы чем те что задаю я)

Дьявoл
Был на сайте: 13.11.2016
Стал участником: 01.05.2016

«Вы себя переоцениваете» и подобные фразы – переход на личностичего себе я обычно не позволяю. Будьте более самокритичны и спуститесь на землю. Гопник – очень смешно.

mayakol
Был на сайте: 01.03.2016
Стал участником: 01.01.2017

Закодироваться от алкоголизма запорожье
люди жестоки тут нечего сказать. Нелюди

Rashid
Был на сайте: 27.09.2016
Стал участником: 22.07.2016

Продолжаю публикацию невыдуманных историй разных людей:
Я уже 3й год как вегетарианец. Очень рад что пришел к этому. Но рассказать хочу не о том) Есть у меня куртка кожанная которую я брал ещё в не осознанный период своей жизни. И хоть я и знал что кожа эта не на деревьях растет и очень любил животных у меня небыло и мысли о том что беря её я становлюсь причастным к этому. Так же было и с мясом без которого я дня прожить не могжелейными конфетками которые я очень любил и т.д.

Я много сылшал о вегетарианстве"состродал" животным. Но если честно мне было плевать. Абсолютно. А понимание пришло позже и что самое важное не от видео со скотобоен или каких-то рассказов о том как это хорошо. Просто созрело понимание что не нужно никого убиватьтравить себя трупами и спонсировать все эти издевательства над другими живыми существами.

И теперь когда меня подмывает начать с кем-то споритьили прочитать лекцию о том как нехорошо есть мясоносить мех и т.д. я вспоминаю свою кожаную куртку и вспоминаю себя в тот момент когда я её брал. И понимаю что читая лекции или хуже того споря с людьми которые просто не готовы этого понять и принять я трачу в пустую свои силы и время и создаю вегетарианцам образ неадекватных фанатиков. А единственный адекватный способ изменить отношение окружающих людей к вегетарианству оказался очень простпросто быть в хорошей форме!

KOMBATin_dostu
Был на сайте: 09.11.2016
Стал участником: 10.05.2016

Александрэто скорее ВАС готовят к вымиранию ) Посудите самипродолжительность жизни веганов сколько? А сколько среди них рекордсменов по долгожительству? )
Ответьте на эти вопросы самииспользуя документальную статистику.
И сделайте выводы.